Главная Реклама О Сайте Контакты

Ступников арсений федорович

Категория: Флеболог | Автор: NewbieCanada | Дата: 13.06.2015, 18:08 | Комментари: 30 |

А также газета "Шлях Комуни" Алексеевского района Центрально-Чернозёмной области. Упоминаются фамилии ответственных работников, солдат, возвратившихся из германо-австрийского плена, потерявших документы, расторгающих брак и т.п.


Valeryplus
Долгожитель форума
Valeryplus

Донецк-Украина
Сообщений: 505
Регистрация: 18 нояб. 2007
Рейтинг: 187 

20 февраля 2011 14:04  14 апреля 2011 17:57
«Искра коммунизма». Номера с 1 апреля 1920 г. – по 24 июня 1920 ##
Алексеевский уезд образован из Бирюченского уезда 19 марта 1918 г. (по другим данным - 03 сентября 1918 г.) и упразднён 04 января 1923 г.
Волости и города Алексеевского уезда:
Засосенская, Иловская. Ливенская. Верхососенская. Верхнепокровская, Староивановская, Ольшанская, Дмитриевская, Наголинская, Верхнелубянская, Харьковская, Волоконовская. Успенская, Хмелевская. Палатовская, Мухово-Удеревская. Варваровская, Алейниковская, Веселовская, Шелякинская, Щербаковская. Фащеватовская, Иващенковская, Татаринская, Матрёно-Гезовская, Луценковская, Божковская, Копанская, Н.-Дмитриевская, г.Будёный (Бирюч), г.Алексеевка.

Фамилии из номеров газеты с с 1 апреля 1920 г. – по 24 июня 1920 г.
Текст местами «угасающий», фамилии приводятся так, как они напечатаны, поэтому возможны их искажения и повторения. Могу дать уточнения по каждой фамилии.
Авдеев, 23/05/1920
Адаменко, 23/05/1920
Александров, 10/06/1920
Аленский Ив., 09/05/1920
Алёшкин Дмитрий, 13/06/1920
Алёшкина Екатерина Павловна, 13/06/1920
Антонов, 23/05/1920
Антощенко Г.И., 24/06/1920
Бакулин Терентий Иванович, 06/06/1920
Бакулина Фекла Тихоновна, 06/06/1920
Барадеш Филипп Козьмич, 24/06/1920
Барышников Николай Васильевич, 13/06/1920
Безбородко В. 18/04/1920
Безбородых В., 01/05/1920
Безбородых В., 06/06/1920
Белодеденко Филипп, 11/04/1920
Березенков Алексей Иванович, 09/05/1920
Березенкова Евдокия Михайловна, 09/05/1920
Берестово Алексей Игнатьевич, 17/06/1920
Берсин Иван, 11/04/1920
Бобов Андрей, 11/04/1920
Богородицкая Ю.Н. 15/04/1920
Божко, 20/06/1920
Бокаев, 11/04/1920
Болотный Иван Митрофанович, 17/06/1920
Бондаренко 15/04/1920
Бондаренко Егор Петрович. 13/06/1920
Бондаренко Стефан, 11/04/1920
Бондаренко Федор Кузьмич, 17/06/1920
Бондаренко, 22/04/1920
Бондаренко, 23/05/1920
Бузанов, 13/05/1920
Бузов, 15/04/1920
Вайский Антон Васильевич, 13/06/1920
Варсобин Л.И. 15/04/1920
Васильев, 24/06/1920
Величко Константин Николаевич, 17/06/1920
Верник, 13/06/1920
Виноградов, 03/06/1920
Вишневский (?), 20/06/1920
Вишневский, 01/05/1920
Войло Михаил Дмитриевич, 13/06/1920
Вок(?)сенко Стефан Михайлович, 13/05/1920
Волков, 23/05/1920
Вороненко Николай Андреевич, 13/06/1920
Воскресенский, 03/06/1920
Воскресенский, 24/06/1920
Гавриилов Сергей, 11/04/1920
Галабурда Трофим Игнатович, 13/06/1920
Галахов Александр Васильевич, 13/06/1920
Гапанис Иван, 11/04/1920
Герасимова, 20/06/1920
Геращенко Гавриил Степанович, 13/05/1920
Гладких Дмитрий Михайлович, 13/05/1920
Говоров Михаил Егорович, 13/05/1920
Голик Сергей Иванович, 17/06/1920
Голофеевский Николай Семёнович, 13/06/1920
Гончаренко Корней, 11/04/1920
Гончаренко Корней, 15/04/1920
Горбаченко, 16/05/1920
Городненко А., 06/06/1920
Горохов, 17/06/1920
Гостев, 23/05/1920
Грачев, 10/06/1920
Грачёв, 17/06/1920
Гребенников, 13/06/1920
Гребенников, 16/05/1920
Гребенников, 23/05/1920
Гребенюков, 23/05/1920
Грибенников, 01/05/1920
Грибов, 23/05/1920
Грищенко, 23/05/1920
Гузенко Андрей Иванович, 24/06/1920
Гусаков, 23/05/1920
Дашкаров Фёдор Михайлович, 13/05/1920
Деев, 24/06/1920
Демченко Дмитрий Григорьевич, 13/06/1920
Денисов, 24/06/1920
Дмитриевский, 10/06/1920
Дмитриевский, 11/04/1920
Дмитриевский, 20/05/1920
Дмитриевский, 01/05/1920
Долгополов Иван, 27/05/1920
Дранов Н.И., 24/06/1920
Дьяков А., 01/05/1920
Дьяков А., 10/06/1920
Дьяков, 01/05/1920
Дьяков, 20/06/1920
Дьяченко Василий Порфирьевич, 13/05/1920
Дьяченко, 22/04/1920
Дьяченков Иван Иванович, 09/05/1920
Дьяченкова (Землянская) Мария Ивановна, 09/05/1920
Ермолаев Емельян, 11/04/1920
Жидков, 01/05/1920
Жнов (?),20/06/1920
Зарецкий, 24/06/1920
Зеленцов В.Ф. 15/04/1920
Золопченко Василий, 11/04/1920
Золохин Пётр, 27/05/1920
Иванова, 20/06/1920
Иващенко Иван, 11/04/1920
Иващенко, 22/04/1920
Иващенко, 22/04/1920
Игнатенко, 23/05/1920
Ищенков Ефим Степанович, 01/05/1920
Ищенкова (Вракова) Мария Павловна, 01/05/1920
Кабаков, 16/05/1920
Калашников А., 09/05/1920
Калашников, 13/06/1920
Калмыков, 23/05/1920
Карон Яков Стефанович, 24/06/1920
Карпенко Василий, 23/05/1920
Касаткин, 15/04/1920
Кириченко Дмитрий Игнатович, 13/06/1920
Кириченко И.В. 15/04/1920
Кирнос, 03/06/1920
Кирнос, 10/06/1920
Кирнос, 10/06/1920
Кирнос, 17/06/1920
Киселёв, 10/06/1920
Киселёв, 20/06/1920
Клименко Козьма Филиппович, 13/06/1920
Кобзарёв В.П. 15/04/1920
Ковалёв, 24/06/1920
Ковалёва Евдокия, 11/04/1920
Коваленко Лазарь Яковлевич, 24/06/1920
Ковал-Руденко Иван Михайлович, 17/06/1920
Коган, 03/06/1920
Коган, 24/06/1920
Козарёв Митрофан, 11/04/1920
Колиенко Никон, 15/04/1920
Комаристый Михаил Борисович, 13/06/1920
Кондратенко, 23/05/1920
Коренюгина М.И., 24/06/1920
Коркина Мария Григорьевна, 22/04/1920
Король Аграфена Даниловна, 23/05/1920
Король Андрей Васильевич, 23/05/1920
Король, 03/06/1920
Король, 10/06/1920
Король, 22/04/1920
Король, 23/05/1920
Коряка Федор Несмерович, 13/06/1920
Котляров, 23/05/1920
Кравцов Арсений, 11/04/1920
Крамарев Пётр Васильевич, 13/06/1920
Красавин, 01/05/1920
Красавин, 10/06/1920
Красавин, 11/04/1920
Красавин, 20/05/1920
Краснорудный Сергей, 11/04/1920
Красов А. 24/06/1920
Красов А., 27/05/1920
Красов, 23/05/1920
Кудимова, 03/06/1920
Курочкин Григорий Васильевич, 13/06/1920
Кутепов Г., 09/05/1920
Кутиях Иван Семёнович, 13/06/1920
Кутиях Михаил Михайлович, 13/06/1920
Кучеренко Стратон Николаевич, 13/05/1920
Кучмистый, 01/05/1920
Кучмистый, 11/04/1920
Кушко Иван, 11/04/1920
Кютт, 27/05/1920
Лагонский, 22/04/1920
Лебединский, 01/05/1920
Листопад, 23/05/1920
Литовкин Канид Иванович, 24/06/1920
Литовкин, 23/05/1920
Ло(а)гонский, 23/05/1920
Логвиненко Иван Семёнович, 13/06/1920
Логвиненко Семён Ефимович, 13/06/1920
Лопате(и)н Николай Назарович, 03/06/1920
Лукин, 01/05/1920
Лукина, 03/06/1920
Лукина, 13/06/1920
Любивая Мария, 20/06/1920
Любивый Григорий, 13/06/1920
Любивый Тихон, 24/06/1920
Малыгин Николай Стефанович, 24/06/1920
Махортов, 01/05/1920
Мельниченко Григорий, 11/04/1920
Мирг(а)ородский Стефан, 27/05/1920
Мозговой Фома Григорьевич, 13/05/1920
Моисеенко Андрей,
Молчанов Тихон Матвеевич, 24/06/1920
Молчанов, 03/06/1920
Молчанов, 23/05/1920
Молчанов, 24/06/1920
Морозов Егор, хутор Хмызов,11/04/1920
Нагорный Николай, 23/05/1920
Нагорный, 11/04/1920
Нагорный, 16/05/1920
Нагорный, 22/04/1920
Нагорный, 27/05/1920
Назаренко, 01/05/1920
Найдёнов, 24/06/1920
Никитин, 23/05/1920
Никонов Василий, 11/04/1920
Никулочкин, 27/05/1920
Нименушев (?) Григорий Петрович, 24/06/1920
Носов И., 01/05/1920
Носов, 01/05/1920
Носов, 13/06/1920
Носов, 22/04/1920
Носов, 22/04/1920
Носов, 24/06/1920
Образцов В.В., 24/06/1920
Овчаров Яков Никитич, 24/06/1920
Овчарова (Лихачева) Мария Ивановна, 24/06/1920
Одарченко Иван Николаевич, 10/06/1920
Одарченко Иван Николаевич, 24/06/1920
Осадчин, 16/05/1920
Осьминин, 22/04/1920
Отцовский, 22/04/1920
Охрименко Никифор Иванович, 24/06/1920
Падваканян, 03/06/1920
Патваканян Р.А. 01/05/1920
Патваканян Р.А., 24/06/1920
Патваканян, 13/06/1920
Петренко Митрофан Антонович, 13/05/1920
Пивоварова, 20/06/1920
Пизюков, 27/05/1920
Плахотников, 10/06/1920
Подопригор, 27/05/1920
Подопригора, 16/05/1920
Подопрыгор, 23/05/1920
Покровский, 24/06/1920
Полозов, 03/06/1920
Полозов, 22/04/1920
Поляшпенко С.М. 15/04/1920
Понамаренко И.В. 15/04/1920
Попов Е.Г. 15/04/1920
Попов, 01/05/1920
Попов, 09/05/1920
Попов, 18/04/1920
Потий Фёдор, сл. Варваровка, 11/04/1920
Прасол Козьма Степенович, 17/06/1920
Прасолов Иван Савельевич, 13/06/1920
Прачёв В.Г. 15/04/1920
Пухов Пётр Михайлович, 24/06/1920
Ра(о)дионов Николай Андреевич, 13/05/1920
Сидоренко Андрей Андреевич, 13/05/1920
Рассадин Сергей Данилович, 24/06/1920
Ре(?)шко Денис Андреевич, 13/05/1920
Ржевский А., 24/06/1920
Ро(а)спопов Иван Ильич, 13/05/1920
Рогожин, 17/06/1920
Рогозянов, 15/04/1920
Рогозянова 15/04/1920
Розум И.А. 15/04/1920
Рословцев, 24/06/1920
Росляков, 23/05/1920
Рудаенко Андриан Петрович, 13/05/1920
Рудаченко Андрей Васильевич, 24/06/1920
Рудниченко Сергей, 11/04/1920
Рукин, 11/04/1920
Рябков, 22/04/1920
Савченко Гавриил, 11/04/1920
Савчуков, 10/06/1920
Сагайдин Тимофей, 11/04/1920
Сальков Андрей Андреевич, 13/05/1920
Сальков Леонтий Иванович, 13/05/1920
Самченко, 24/06/1920
Сельванович, 23/05/1920
Сердюков Николай Сергеевич, 03/06/1920
Си(е)гиденко Филипп Григорьевич, 13/05/1920
Сил(п)идин Федор Никитич 23/05/1920
Скопцев, 24/06/1920
Славгородская Аксения Петровна 18/04/1920
Славгородский Тихон Андреевич 18/04/1920
Слепченко Стефан Иванович, 17/06/1920
Смольяников Пётр Иванович 22/04/1920
Смольянников Пётр Иванович, 13/05/1920
Смолянный Иван Евдокимович, 13/06/1920
Соколенко, 24/06/1920
Стадник Сергей Иванович, 13/06/1920
Степанский А.Я. 15/04/1920
Стороженко Иван Игнатьевич, 24/06/1920
Ступников (?), 20/06/1920
Суменко Иван Иванович, 13/06/1920
Сычёв П.З. 15/04/1920
Сюсюкалов Александр Егорович, 13/05/1920
Сюсюкалов, 10/06/1920
Сюсюкалов, 11/04/1920
Сюсюкалова А., 09/05/1920
Сюсюкалова Анна, 20/06/1920
Сютин, 23/05/1920
Талерчик, 01/05/1920
Таралов Фёдор, 11/04/1920
Тесленко С.Е. 15/04/1920
Тесленко Яков Михайлович, 13/06/1920
Тимарев, Михаил Тихонович, 06/06/1920
Тимарева Дарья Васильевна, 06/06/1920
Ткачёв Митрофан Мартынович, 24/06/1920
Ткачёв Никита Петрович, 17/06/1920
Ткачёв Т.Я. 15/04/1920
Ткаченко Николай, 23/05/1920
Торохин Вячеслав, 23/05/1920
Трофименко Б.С., 24/06/1920
Тычина Александр, 10/06/1920
Усачёва, 24/06/1920
Фесенко, 23/05/1920
Харченко Василий Игнатьевич, 13/06/1920
Хирьянов, 23/05/1920
Хмыз Василий Макарович, 13/05/1920
Хрисанов, 23/05/1920
Чарский, 03/06/1920
Чарский, 13/06/1920
Чарцев Николай Зотович, 13/06/1920
Чебан(к)ова Матрёна Федоровна, 24/06/1920
Чебанов Иван Иосифович, 24/06/1920
Черников, 13/06/1920
Черникова, 03/06/1920
Чертан, 03/06/1920
Чертан, 24/06/1920
Чикалов, 13/06/1920
Чуприна Алексей Филиппович, 13/05/1920
Шаповалов Филипп Иванович, 17/06/1920
Шапошников Павел Герасимович, 13/05/1920
Шапошникова Е.М., 24/06/1920
Шевченко Василий, 27/05/1920
Шевченко Гавриил Матвеевич, 13/06/1920
Шевченко Иван, 11/04/1920
Шевченко, 03/06/1920
Шевченко, 24/06/1920
Шевченко15/04/1920
Шеломеенко, 10/06/1920
Шеломиенко М. 22/04/1920
Шеломиенко, 20/06/1920
Шестаков Иван Васильевич, 17/06/1920
Шкуратенко, 01/05/1920
Шкуратенко, 20/05/1920
Шпильке, 01/05/1920
Шрамко А., 17/06/1920
Шустов Николай Афанасьевич, 13/06/1920
Щербинин Павел, 23/05/1920
Щербинин Моисей, 23/05/1920
Эрве, 22/04/1920
Эрве, 23/05/1920
Яковленко П.Н. 15/04/1920

---
Ищу предков в слободах Алексеевка, Дмитровка, Николаевка, Алейниково Бирюченского уезда Воронежской губернии.

Valeryplus
Долгожитель форума
Valeryplus

Донецк-Украина
Сообщений: 505
Регистрация: 18 нояб. 2007
Рейтинг: 187 

17 марта 2011 22:33  6 апреля 2011 11:12
«Искра Коммунизма» 24.06.1920 – 30.10.1920. ##

Авдеев 29/07/20
Акиншин Гр. Марк. 12/09/20
Алейников 12/09/20
Александров 08/07/20
Александров 12/09/20
Алтухин Козьма Иванович 15/07/20
Андриенко Влад. Вас. 12/09/20
Антоненко Мария 01/07/20
Антонов 12/09/20
Антонов 12/09/20
Антонов 16/10/20
Антонов 26/09/20
Антонова Антонина 01/07/20
Антощенко Г. 06/07/20
Антощенко П.И. 24/06/20
Банченко М.А. 21/09/20
Барабош Филипп Кузьмич 24/06/20
Барзов Даниил Прок. 12/09/20
Безбородых В. 11/07/20
Безбородых В. 22/08/20
Безбородых В. 24/06/20
Безбородых Василий Иванович 16/10/20
Безбородых Пётр Тимофеевич 30/10/20
Безкоровайный 12/09/20
Безкоровайный 26/09/20
Безугленко Гр. Фил. 12/09/20
Беловодский Ив. Мих. 12/09/20
Беложительний 21/09/20
Белозорова 30/10/20
Бломберг 12/09/20
Бобова Софья 01/07/20
Бозгаев Ал. 21/09/20
Бондарев Яков Романович 08/08/20
Бондаренко Гр. Андр. 12/09/20
Бояркин Фёдор Тарасович 11/07/20
Бублиев Семён Михайлович 21/09/20
Бугаев 16/10/20
Бугаенко Александр 21/09/20
Бугримов Лукьян Сергеевич 22/08/20
Бугримова Евдокия Тимофеевна 22/08/20
Васильев 08/07/20
Васильев 24/06/20
Вельченко 16/10/20
Веремиенко Вера Ивановна 01/08/20
Веремиенко Сергей Павлович 01/08/20
Веретельников Козьма Иванов. 12/09/20
Веретеников Кузьма Иванович 21/09/20
Верстовой Стефан Игнатьевич 29/07/20
Ветохин 26/09/20
Виноградов 08/07/20
Вишневский 24/06/20
Вовнянко Андр. Бор. 12/09/20
Вовнянко Ив. Фед. 12/09/20
Вовнянко Никол. Петр. 12/09/20
Войлев 10/10/20
Волков Павел 21/09/20
Воротников 12/09/20
Воскресенский 08/07/20
Воскресенский 10/10/20
Воскресенский 12/09/20
Воскресенский 24/06/20
Воскресенский 26/09/20
Галабурда Осип. Як. 12/09/20
Галкин 22/08/20
Галкин А. 12/09/20
Галушко Алексей 21/09/20
Гаршилов 21/09/20
Герасимов Яков Иванович 29/07/20
Герусенкова Екатерина Фёдоровна 08/08/20
Гладышев Алексей Федор. 12/09/20
Гондарев Ив. Стеф. 12/09/20
Гончаренко А. 15/08/20
Гончаренко Антонина 01/07/20
Гончаров Иван 01/07/20
Горбаченко 10/10/20
Горбаченко Фёдор Степанович 15/07/20
Гордиенко А. 11/07/20
[Г]оробец Макар 21/09/20
Гостев 12/09/20
Грачев 12/09/20
Грибов Д. 26/09/20
Гузенко Андрей Иванович 24/06/20
Гуркалов Кондрат Дмитриевич 15/07/20
Гуркалова Меланья 15/07/20
Дегальцев Владимир Савич 29/07/20
Деев 24/06/20
Демидов 16/10/20
Демьянов 15/07/20
Денисова 10/10/20
Дмитриевский 22/08/20
Долгополов М.А. 29/07/20
Долгополов Я. 15/07/20
Дольголев Василий Иванович 08/08/20
Дорошенко 16/10/20
Дранов 08/07/20
Дранов 16/10/20
Дранов Н.И. 24/06/20
Дриганов Егор Трофимович 08/08/20
Дрыго 21/09/20
Дурницын Павел 01/07/20
Дурносвистов 21/09/20
Дьяков 06/07/20
Дьяков 12/09/20
Дьяков В. 29/07/20
Дьяченко Абрам Иван. 12/09/20
Евдокимов 06/07/20
Евсеев Иван Дмитр. 12/09/20
Енин 10/10/20
Енин 22/08/20
Заботин Назар Петрович 30/10/20
Зайцев Егор Калинович 08/08/20
Зенцов 16/10/20
Зубков Артёмий Моисеевич 08/08/20
Иванов Алексей Иванович 15/07/20
Иванов Ив. 21/09/20
Ивахненко Н. 15/07/20
Иващенко Козьма 01/07/20
Иващенко Козьма 12/09/20
Ищенко А. 18/07/20
Кабанцов Матвей. Троф. 12/09/20
Калашников 01/07/20
Калашников 26/09/20
Каледин Иван Ефимович 15/07/20
Каленщук 12/09/20
Калиенко Даниил Матвеевич 08/08/20
Калинка 21/09/20
Капленко 12/09/20
Капустин Назар 12/09/20
Некрылов Троф. Марк. 12/09/20
Карасков 16/10/20
Карон Яков Стефанович 24/06/20
Кац М. 18/07/20
Кирнос 10/10/20
Кирнос 12/09/20
Кирнос 26/09/20
Кислов Иван Афанасьевич 21/09/20
Ковалёв 24/06/20
Ковалёв Трофим Михайлович 08/08/20
Коваленко Лазарь Яковлевич 24/06/20
Коган 24/06/20
Кожухов Иван Архипович 11/07/20
Козлов Пётр Ефимович 30/10/20
Кокляев 12/09/20
Коновской Шаповалов 01/08/20
Копиев Вас. Митр. 12/09/20
Кор[о]ченский Тим. Игн. 12/09/20
Коренюгина М.И. 24/06/20
Корниевич 21/09/20
Короленко 16/10/20
Король 12/09/20
Коряйный Спиридон Николаевич 12/09/20
Котляр 21/09/20
Кравченко Гр. Дав. 12/09/20
Крамаров 21/09/20
Красов 12/09/20
Красов А. 24/06/20
Кудин Аким Евграфович 16/10/20
Кузьмин 08/07/20
Кукурека 26/09/20
Куниценко И. 08/08/20
Кутпяк 12/09/20
Лапкин В. 22/08/20
Левшин 16/10/20
Лезик Т.Н. 01/08/20
Лейчицкая 15/08/20
Лешнов Пётр Никитич 12/09/20
Лешов Тих Сав. 12/09/20
Ливинец М.А. 15/07/20
Лиговский Иван Гуреевич 21/09/20
Листопад 16/10/20
Литвинова 15/08/20
Литвинова Ульяна Евдокимовна 29/07/20
Литовкин Канид Иванович 24/06/20
Лобанов Василий Михайлович 29/07/20
Логвинов 12/09/20
Логвинов 12/09/20
Логонский 12/09/20
Кутепов 12/09/20
Любивый Тихон 24/06/20
Максименко 01/08/20
Малиновский Ив. Ак. 12/09/20
Малыгин Николай Стефанович 24/06/20
Мамонов Дмитрий Сергеевич 08/08/20
Маринин Пётр Егорович 08/08/20
Марков Фёдор Фёдорович 11/07/20
Марковский Фёдор Ильич 30/10/20
Мартыненко Никифор Петрович 21/09/20
Махортов 06/07/20
Махортов 12/09/20
Махортов 16/10/20
Мацюк 29/07/20
Межуев Степан Антонович 08/07/20
Мирошникова Парасковья Фёдоровна 30/10/20
Мирощников 11/07/20
Михайличенко Дм. Ив. 12/09/20
Мишин Николай Павлович 16/10/20
Мозговой Алексей Антонович 08/08/20
Молчанов 08/07/20
Молчанов 24/06/20
Молчанов Михаил Фёдорович 30/10/20
Молчанов Терентий Иванович 29/07/20
Молчанов Тихон Матвеевич 24/06/20
Москальцов 12/09/20
Нагорный 08/07/20
Найдёнов 08/07/20
Найдёнов 24/06/20
Нименушев Григорий Петрович 24/06/20
Носачёв Андр. Горд. 12/09/20
Носов 01/08/20
Носов 24/06/20
Носов 26/09/20
Нунынин Ник. Моис. 12/09/20
Образцов В.В. 24/06/20
Овчаров Яков Никитич 24/06/20
Овчарова (Лихачева) Мария Ивановна 24/06/20
Одарченко Д.В. 21/09/20
Одарченко Иван Николаевич 24/06/20
Ожерельев Алекс. Евфим. 29/07/20
Окрушкин Т.С. 30/10/20
Ольшанский Тихон Давыдович 08/08/20
Орлов 16/10/20
Осадченко Павел Тимофеевич 08/07/20
Осипов Ив. Порф. 12/09/20
Остриков 16/10/20
Отцовский 08/07/20
Отченашко Елизавета 12/09/20
Охоменко Николай Васильевич 15/07/20
Охрименко Никифор Иванович 24/06/20
Пархоменко Денис Дмитр. 12/09/20
Патваканян Р.А. 24/06/20
Перепелица Никита Ив. 12/09/20
Перепелицын Козьма Алекс. 12/09/20
Перепилица 26/09/20
Петренко Николай Самс. 12/09/20
Писаревский 12/09/20
Пискунов 22/08/20
Плахотников 10/10/20
Плетка Андр. Ив. 12/09/20
Плетка Осип. Серг. 12/09/20
Плотников 01/08/20
Плотников 16/10/20
Плотников 22/08/20
Плотников 26/09/20
Плотников 29/07/20
Подземельный Пётр Никит. 12/09/20
Подопригор 12/09/20
Подрезов 08/07/20
Подрезов 29/07/20
Позняков 26/09/20
Позырайло Анисья Трофимовна 01/08/20
Позырайло Иван Дорофеевич 01/08/20
Покладов Тимофей Тихонов 12/09/20
Покровский 08/07/20
Покровский 08/07/20
Покровский 24/06/20
Полозов 01/08/20
Пономарёв 12/09/20
Пономарёв Николай Яковлевич 15/07/20
Поночевский Семён 21/09/20
Попов 06/07/20
Попов 16/10/20
Прибытков 29/07/20
Придатко Иван Никифоров 21/09/20
Придорогин М. 26/09/20
Пухов Пётр Михайлович 24/06/20
Пушкаренков Сергей Вас. 12/09/20
Рассадин Сергей Данилович 24/06/20
Ре[зин] А.А. 30/10/20
Резниченко И.Н. 21/09/20
Ржевский 08/07/20
Ржевский А. 01/07/20
Ржевский А.Т. 24/06/20
Рогозянов Григорий Митрофанович 11/07/20
Рождественский 08/07/20
Роменский Андрей Ильич 08/07/20
Рословцев 24/06/20
Рудаченко Андрей Васильевич 24/06/20
Рудниченко 12/09/20
Рыбальченко 16/10/20
Рыдальченко Тимоф. Вас. 12/09/20
Рюбин 21/09/20
Рябкова 12/09/20
Савченко 16/10/20
Савченко 26/09/20
Савченко Алексей Никит. 12/09/20
Сагайдоков Василий Васильевич 11/07/20
Самченко 24/06/20
Седаков Сер. 29/07/20
Селеверстенко Ром. Ил. 12/09/20
Семёнов 12/09/20
Семёнов 12/09/20
Сергиенко 12/09/20
Сердюков 21/09/20
Сердюков Андрей Иванович 01/07/20
Сердюков Ефим Иванович 01/07/20
Сигарев. Як. Мих. 12/09/20
Сидров Николай Никанорович 11/07/20
Сильченко Александр Евстратович 30/10/20
Ситникова Алексей Григорьевич 16/10/20
Скиданов Гр. Прок. 12/09/20
Скиданов Митр. Прок. 12/09/20
Скиданов Пав. Игн. 12/09/20
Скиденко Евдокия Николаевна 01/07/20
Скиденко Иван Александрович 01/07/20
Скорохолов Семён Михайлович 08/08/20
Скрипниченко 26/09/20
Слесарев А.С. 01/08/20
Смовжев 12/09/20
Снедков Никит. Гр. 12/09/20
Снесарев Антон 15/07/20
Собакин 08/07/20
Собинов Николай Алексеевич 08/08/20
Сова Д.И. 21/09/20
Сова П.И. 21/09/20
Соколенко 24/06/20
Соколов Александр Васильевич 29/07/20
Соколов Сергей Аксёнович 11/07/20
Стороженко 16/10/20
Стороженко Иван Игнатьевич 24/06/20
Стрюков Ефрем Пётр. 12/09/20
Стрюков Никита 21/09/20
Ступников 26/09/20
Ступников 29/07/20
Суглубов Василий Семёнович 29/07/20
Судавцов Виктор Иван. 12/09/20
Суриков Захар Григор. 12/09/20
Суханов 16/10/20
Сюсюкалов 08/07/20
Сюсюкалов 26/09/20
Телитченко 26/09/20
Теплинский Иван Васильевич 16/10/20
Тесленко Денис Сергеевич 11/07/20
Тесленков 22/08/20
Тесленкова З. 26/09/20
Тищенко 24/06/20
Тищенко Д. 21/09/20
Ткачев 11/07/20
Ткачёв 08/07/20
Ткачев Митрофан Мартынович 24/06/20
Ткаченко 16/10/20
Ткаченко Ив. 21/09/20
Толстокоров 16/10/20
Тонкошкур 26/09/20
Торохов Фирса Никол. 12/09/20
Торохов Фирса Николаев. 12/09/20
Трапезников Пётр Иванович 15/07/20
Троценко М.И. 21/09/20
Удовитченков Матвей Петрович 29/07/20
Усачев 24/06/20
Усикова 08/07/20
Устименко Степан Васильевич 08/08/20
Фарафонов 06/07/20
Фарафонов 26/09/20
Фильгинский Степан Андреевич 15/07/20
Фурсов 11/07/20
Халин Андрей Митрофанович 08/08/20
Харчеков Иван Илларионович 08/08/20
Хирьянов 10/10/20
Чаплин Владимир 21/09/20
Чебаков Иван Иосифович 24/06/20
Чебакова Матрена Фёдоровна 24/06/20
Чеботарева 15/08/20
Черенков 12/09/20
Черниговский 12/09/20
Чертан 24/06/20
Чибинев Пет. Зах. 12/09/20
Чистяков 12/09/20
Кочубей Н. 12/09/20
Чичиль Н.Ф. 01/08/20
Шабанин Троф. Дм. 12/09/20
Шабанов Порф. Тих. 12/09/20
Шапкин 22/08/20
Шаповалов И. 22/08/20
Шаповалова Фаина 01/07/20
Шапошников Георгий Иванович 29/07/20
Шапошникова Е.М. 24/06/20
Шариков 16/10/20
Шатохин Денис Ильич 11/07/20
Шевченко 24/06/20
Шевченко 24/06/20
Шевченко 26/09/20
Шем(в)цов Иван Пантелеевич 15/07/20
Шконда Дмитрий Митроф. 12/09/20
Шконда Стефан Иванович 12/09/20
Шкуратенко 30/10/20
Шмойлов Стефан Савельевич 11/07/20
Шмойлова Прасковья Стефановна 11/07/20
Шохин 01/07/20
Шрамко А. 29/07/20
Шрамко Александр 12/09/20
Шрамков 08/07/20
Шуст 12/09/20
Шохин 11/07/20
Юзеев Василий Иванович 12/09/20
Юнденко – Смелевская 21/09/20
Якименко Прохор Семёнович 15/07/20

---
Ищу предков в слободах Алексеевка, Дмитровка, Николаевка, Алейниково Бирюченского уезда Воронежской губернии.

Valeryplus
Долгожитель форума
Valeryplus

Донецк-Украина
Сообщений: 505
Регистрация: 18 нояб. 2007
Рейтинг: 187 

9 апреля 2011 15:13  14 апреля 2011 17:56
«Шлях Комуни», 1930 г. ##
Газета «Шлях комуни» Алексеевского района Центрально-Чернозёмной области начала выходить с марта 1930 г.
Представлена выборка фамилий из номеров газеты с 14.07.1930 по 14.11.1930.

Абакуменко Т.П. 14/07/30
Абросимов 20/09/30
Аверьянов А.М. 14/07/30
Аверьянов И.Я. 14/07/30
Аверьяновы 14/11/30
Андриенко А. 05/11/30
Антонов Егор Антонов. 14/11/30
Антонова 06/09/30
Антонова 29/09/30
Антонова 30/08/30
Асаулюк 28/10/30
Афанасьев Т.П. 14/07/30
Бабусенко 05/11/30
Бабусенко 14/11/30
Бабусенко 20/09/30
Балабас Ф.И. 07/08/30
Бараненко 20/09/30
Баранин Опанас Михайлович 29/09/30
Барков 28/10/30
Батлук 21/10/30
Безкоровайный 20/09/30
Безкоровайный 20/09/30
Безуглов 20/09/30
Безуглый 05/11/30
Бепреов 09/10/30
Берестовой Петр Ф. 30/08/30
Бескоровайный 28/10/30
Блинов 14/11/30
Блохин Алекс. Митроф. 21/10/30
Бобов 14/07/30
Бобов И.В. 28/10/30
Божко 14/11/30
Божко И.А. 14/11/30
Божко П.А. 17/08/30
Бойко Ник.Никол. 09/10/30
Бойченко В. 21/10/30
Бондарева 28/10/30
Бондаренко 09/10/30
Бондаренко 14/07/30
Бондаренко 20/09/30
Бондаренко 30/08/30
Бондаренко Егор Пант. 29/09/30
Бондаренко М.И. 14/11/30
Бондаренко М.И. 20/09/30
Борисовский 21/10/30
Борисовский 29/09/30
Борисовский И. 05/11/30
Борков 28/10/30
Бородоносенко 28/10/30
Бортников 09/10/30
Бочаров 09/10/30
Брилёв 28/10/30
Брылёв 14/11/30
Бузотов Николай Васильевич 09/10/30
Бусыгин 06/09/30
Бусыгин 09/10/30
Бусыгин Гр. 20/09/30
Бутенко 06/09/30
Бутенко 21/10/30
Быльдин Б.Е. 14/07/30
Быльдин В.В. 14/07/30
Быльдин Н.Е. 14/07/30
Быльдина В.В. 14/07/30
Важинский Матв. 09/10/30
Варе(я)ница 28/10/30
Вареница В.А. 05/11/30
Величко 09/10/30
Величко 14/07/30
Величко 29/09/30
Величко 30/08/30
Веляева 05/11/30
Веников 14/11/30
Венников 21/10/30
Вербкин А.В. 30/08/30
Веремеенко 07/08/30
Веретенников 06/09/30
Веретенников 07/08/30
Веретенников 29/09/30
Вернигора П.А. 14/07/30
Ветошинский 28/10/30
Волков 14/10/30
Волохин. 07/08/30
Гайворонский 07/08/30
Воробьёва 05/11/30
Воронцов 29/09/30
Гапон В.Ф. 14/11/30
Герасименко А.В. 14/11/30
Герцовский Семён 09/10/30
Гетманский 28/10/30
Глущенко А.А. 14/11/30
Глущенко Ф.А. 14/11/30
Глущенко Я.Ф. 14/11/30
Голубев 05/11/30
Голубев 14/10/30
Гончаров 20/09/30
Гончаров 21/10/30
Гончаров В.В. 07/08/30
Гончаров Т.М. 05/11/30
Гончарова 06/09/30
Гранкин П. 21/10/30
Грачев 28/10/30
Гребенников В. 14/11/30
Гребинников В.Ф. 14/07/30
Гречанников П.С. 14/11/30
Григорьев 20/09/30
Гриднев 09/10/30
Грищенко А. 28/10/30
Грищенко А.П. 05/11/30
Грищенко Ф.П. 29/09/30
Гузенко 21/10/30
Гуменюк 14/07/30
Гуреев 09/10/30
Данилов 20/09/30
Данилов 28/10/30
Даншин 28/10/30
Дегальцев 14/11/30
Дегальцев А.С. 14/07/30
Дегальцев С.Ф. 14/07/30
Дегтерёв 14/07/30
Дегтярёв 05/11/30
Дегтярев 07/08/30
Дегтярёв 09/10/30
Дегтярёва 28/10/30
Демиденко 21/10/30
Демченко М.Ф. 14/07/30
Демьянов 09/10/30
Денисенко 09/10/30
Денисов 29/09/30
Деркач 09/10/30
Деркач 28/10/30
Деркач И.Ф. 07/08/30
Деркач Иван Фёдоров 30/08/30
Деркач С.И. 05/11/30
Дзыря 14/11/30
Долгополов В.В. 29/09/30
Долматов 09/10/30
Дорошенко 28/10/30
Дорошенко Д.И. 14/11/30
Дубина Вас.Еф. 30/08/30
Дубянский Ст.Еф. 29/09/30
Дурносвистов 14/07/30
Дуров 06/09/30
Дуров 21/10/30
Дуров Д.А. 09/10/30
Дятлов В.Н. 14/07/30
Евдокимов 06/09/30
Евдокимов Василий Акимович 30/08/30
Евдокимов И.И. 30/08/30
Евдокимов М.Д. 14/07/30
Евдокимов М.Д. 30/08/30
Евдокимов Михаил Васильевич 30/08/30
Евдомащенко Ф.И. 06/09/30
Евдомащенко Ф.И. 14/11/30
Ермалаев 20/09/30
Ермолаев 28/10/30
Ермошкин 30/08/30
Жаков 09/10/30
Жаков В.И. 14/11/30
Жегулин 21/10/30
Жегулин 29/09/30
Жупиев П. 21/10/30
Забара 09/10/30
Завгородняя М.Г. 14/07/30
Заикин 20/09/30
Заикин А.Ф. 30/08/30
Зайцев Николай Николаевич 29/09/30
Здоровец 05/11/30
Здоровец 21/10/30
Здоровец 28/10/30
Землянников 09/10/30
Зибинский 30/08/30
Золотухин 09/10/30
Зубко 07/08/30
Иванов Сергей 14/07/30
Иванченко 14/10/30
Иващенко В. 21/10/30
Исаева 05/11/30
Исаева 14/11/30
Кабанцева М.С. 14/11/30
Калмыков М.Г. 14/10/30
Калугина 06/09/30
Калугина 21/10/30
Каратыгин 29/09/30
Карпелянский И.М. 21/10/30
Карпенко 07/08/30
Карпенко 20/09/30
Карпенко 29/09/30
Карпенко Сергей Алексеевич 14/10/30
Карпова 28/10/30
Картавых 07/08/30
Картавых 28/10/30
Качуренко Пар. Яков. 05/11/30
Кветкин 14/07/30
Кветкин 20/09/30
Кветкина 05/11/30
Кветкина 20/09/30
Кветченко 20/09/30
Квитченко 28/10/30
Киреев 20/09/30
Кирилина В. 09/10/30
Кирилов 28/10/30
Кириченко И.Г. 14/11/30
Кириченко К.И. 14/11/30
Кирнос 09/10/30
Кирнос 20/09/30
Кирнос 29/09/30
Кирнос В. 07/08/30
Кирнос В.Г. 09/10/30
Киселёв 07/08/30
Киселёв 21/10/30
Клешнев Д.В. 14/07/30
Клешнев Е.Т. 14/07/30
Клешнев С.В. 14/07/30
Клешнев Т.П. 14/07/30
Клещнев 14/11/30
Клишин 09/10/30
Кобылятченко 20/09/30
Кобылятченко 21/10/30
Ковалёв 06/09/30
Ковалёв 06/09/30
Ковалёв В. 05/11/30
Ковалёв Конст. 05/11/30
Ковалёв П.К. 28/10/30
Ковалёва Н. 28/10/30
Коврайский 14/11/30
Козлов 06/09/30
Козлов 07/08/30
Козлов 09/10/30
Козлов Е.О. 28/10/30
Колесник 20/09/30
Колесник 21/10/30
Колесник Тихон Григ. 28/10/30
Колиенко 14/11/30
Колиенко 28/10/30
Колюпин 14/07/30
Комаристый 20/09/30
Комаристый Ив. Григ. 20/09/30
Комов 28/10/30
Кононенко С.П. 17/08/30
Конопля 07/08/30
Коробка 06/09/30
Коробка 21/10/30
Коробко 29/09/30
Коробков Яков Сергеевич 29/09/30
Короп 28/10/30
Коротков 09/10/30
Коротков 20/09/30
Коротков Ф.И. 09/10/30
Коротков Ф.И. 20/09/30
Костриков Семён Дмитриевич 14/10/30
Котелевский 20/09/30
Котелевский 28/10/30
Котилевский 14/10/30
Котов 17/08/30
Котов 20/09/30
Котов 28/10/30
Котов Т. 07/08/30
Котов Т. 21/10/30
Кочин 14/10/30
Кравцов Абрам 05/11/30
Кравцов Зах. 05/11/30
Кравченко М.С. 21/10/30
Кравченко Т.М. 30/08/30
Кременецкая 06/09/30
Кременцова (Кременецкая) 06/09/30
Кудин С.Х. 21/10/30
Кузнецов 06/09/30
Кузнецов 09/10/30
Кузнецов 21/10/30
Кузнецов 29/09/30
Куликов 28/10/30
Куликов 29/09/30
Куликов Иван Митрофанович 14/10/30
Куликов Михаил Григорьевич 14/10/30
Куликова Пелагея Петровна 14/10/30
Кулиниченко С. 21/10/30
Кулиниченко Яков Иванович 14/11/30
Купавцев В.Т. 14/07/30
Курочкин 14/07/30
Кустов 28/10/30
Кустов Ф. 28/10/30
Лагеев 14/11/30
Ласкутов 28/10/30
Ластовыря Митроф. Еф. 29/09/30
Ласунов 21/10/30
Ласько 09/10/30
Ласько А. 14/11/30
Лебедев 09/10/30
Лебедев 28/10/30
Лебединский 20/09/30
Лебединский Д. 05/11/30
Левшин 17/08/30
Цирю(у)льников 17/08/30
Ленединский 28/10/30
Леонов 09/10/30
Лепшин 20/09/30
Лепшин 28/10/30
Летова 06/09/30
Летова 06/09/30
Ливадин П.Ф. 14/07/30
Литвинов Иван Митроф. 14/10/30
Литовкин Лука Митрфанов. 14/11/30
Литченко 06/09/30
Литченко 07/08/30
Луговой Дан. 28/10/30
Лысенко 20/09/30
Любивый 06/09/30
Любивый 28/10/30
Любивый Ив. 20/09/30
Ляшенко Иван М. 30/08/30
Ляшенко Т.А. 14/07/30
Магдалина Д.Я. 14/11/30
Мазнев 09/10/30
Маларов 20/09/30
Мартынов 30/08/30
Мартынова И. 05/11/30
Мезенцев 28/10/30
Меняйло И.С. 06/09/30
Минущин 05/11/30
Миняйло И.С. 06/09/30
Мирошников 20/09/30
Мирошников 20/09/30
Мирошников Г. 28/10/30
Мирошников Михаил Карпович 09/10/30
Михайлов 28/10/30
Михайловская А. 28/10/30
Михайловский 14/11/30
Михалин 09/10/30
Москалёв 20/09/30
Московкин В.Г. 30/08/30
Мощенский Николай Андр. 14/10/30
Мощенский Сергей Алексеевич 14/10/30
Мудраков И. 14/11/30
Мурашкина 28/10/30
Мухаметов 20/09/30
Науяк 07/08/30
Некравцев 14/07/30
Некравцев Е.Г. 28/10/30
Нетреба Алексей Федотов. 14/11/30
Новинкин 21/10/30
Новинкин 28/10/30
Новинкин В. 28/10/30
Новицкий 05/11/30
Нусинов 14/11/30
Обельчак 06/09/30
Обельчак 20/09/30
Обельчак 21/10/30
Обельчак И. 07/08/30
Оболонков Пётр Иванович 30/08/30
Окупская 28/10/30
Окупский Ф. 06/09/30
Окупский Ф. 17/08/30
Олейник И.И. 14/11/30
Олейник Ив.Ив. 06/09/30
Оноприенко 28/10/30
Орлов Фёдор Павлович 29/09/30
Осадчий 21/10/30
Осадчий 29/09/30
Осадчий С.З. 14/11/30
Осадчих 28/10/30
Останков 21/10/30
Остряков 09/10/30
Остряков Иван Григорьевич 14/10/30
Осьмак 05/11/30
Осьмаков 06/09/30
Падалкин И. 07/08/30
Пажидаев (Пожидаев) 28/10/30
Панарин 28/10/30
Парасочкин 20/09/30
Пацёра 09/10/30
Пацёра 28/10/30
Пачкун 29/09/30
Первых 09/10/30
Передерий М.М. 14/07/30
Передрий Антон Влас. 14/11/30
Передрий Григ. Влас. 14/11/30
Передрий М. 30/08/30
Передрий Н.М. 28/10/30
Перепелица 14/11/30
Перепелица 21/10/30
Петрова 09/10/30
Пирятинский М.И. 14/11/30
Писарев 20/09/30
Плахотник Е.И. 14/11/30
Победоносцев 09/10/30
Победоносцев А. 14/07/30
Подгорный 20/09/30
Покровская О. 28/10/30
Половинюк 20/09/30
Полторабатька (Пивторабатька) Серг. Сем. 14/10/30
Поляшенко 20/09/30
Померанцева 20/09/30
Пономарёв В.А. 14/11/30
Попов 05/11/30
Попов 07/08/30
Попов 21/10/30
Попов 28/10/30
Попов Алексей Филиппович 09/10/30
Попова 28/10/30
Предыбайло 07/08/30
Предыбайло Д. 05/11/30
Приходько 29/09/30
Прохорченко Андрей Иванович 29/09/30
Пугач Анна Игнатьевна 30/08/30
Пшеничный 14/10/30
Пшеничных 05/11/30
Пшеничных 07/08/30
Равич 09/10/30
Радченко 14/07/30
Разсказихин Василий Петрович 29/09/30
Раков 20/09/30
Раков М. 28/10/30
Растоцкий П.А. 14/07/30
Ржевский А. 14/07/30
Рогов 05/11/30
Рогов 20/09/30
Рогов 20/09/30
Рогов 28/10/30
Ругалёв Сергей Иванович 17/08/30
Рудаков Василий Дмитр. 14/11/30
Рыбалко Дмитрий Ефимович 28/10/30
Рыбальченко 07/08/30
Рыбальченко 21/10/30
Рынковенко 30/08/30
Рынковенко В. 06/09/30
Рынковенко В. 09/10/30
Рынковенко В.П. 05/11/30
Рютин 14/11/30
Рябинин 09/10/30
Рябцев 14/11/30
Рязанцев 29/09/30
Савченко 14/10/30
Савченко 28/10/30
Савченко Д. 05/11/30
Савченко Д. 09/10/30
Сазонов 21/10/30
Самохвал 06/09/30
Сапрыкин Григорий 28/10/30
Светличный 17/08/30
Светличный 20/09/30
Сенченко А.Т. 14/11/30
Сероухов 20/09/30
Сероухов 21/10/30
Сероухов 28/10/30
Синицын Александр 21/10/30
Скиданов Дмитрий П. 09/10/30
Скляров М. 21/10/30
Скорина 09/10/30
Скрипченко 14/07/30
Скрипченко Савва Фёдорович 09/10/30
Скрыпченко С.И. 14/11/30
Слепков 14/11/30
Сливкер 28/10/30
Слободской 28/10/30
Смуры(и)гин 09/10/30
Смурыгин И.Е. 29/09/30
Снаговский Е.Н. 05/11/30
Снежко А. 05/11/30
Снежко Т. 05/11/30
Собина 17/08/30
Сова 06/09/30
Сова 20/09/30
Соломахин Прокоп Леон. 14/11/30
Солошенко С.Д. 14/07/30
Сосницкий Н.И. 14/11/30
Степаненко А. 05/11/30
Степанский А.Я. 14/07/30
Степанский А.Я. 30/08/30
Стефанов Иван Васильевич 29/09/30
Столяров 29/09/30
Столяров Максим Абрамович 29/09/30
Стопычев 14/11/30
Сторонова 07/08/30
Сторонова И. 09/10/30
Стремилов М.Ф. 14/07/30
Струков 14/10/30
Струков 20/09/30
Струков 28/10/30
Суворов 09/10/30
Сулима 14/11/30
Сурин 05/11/30
Сурин 06/09/30
Сурин 09/10/30
Сурин 14/11/30
Сурин 20/09/30
Сурин 20/09/30
Сухов 28/10/30
Сыров 05/11/30
Сыров 06/09/30
Сыров 09/10/30
Сычов 20/09/30
Сычов 29/09/30
Танский 05/11/30
Танский 14/07/30
Танский 14/10/30
Таухачев 14/07/30
Теплинская Устинья Алексеевна 29/09/30
Терентьев 07/08/30
Терентьев 14/11/30
Терещенко 20/09/30
Терещенко С. 30/08/30
Тесленко П.В. 28/10/30
Тимошенко 17/08/30
Тимошенко 20/09/30
Тимошенко 29/09/30
Тимошенко Петр Иванович 29/09/30
Тимощенко 05/11/30
Тирюхова 28/10/30
Ткаченко 05/11/30
Ткаченко 07/08/30
Ткаченко 20/09/30
Ткаченко 28/10/30
Ткаченко А.Т. 14/11/30
Ткаченко П.Т. 14/11/30
Токарева 28/10/30
Тонкошкур 20/09/30
Тонкошкур 21/10/30
Тонкошкур 30/08/30
Тоцкий 20/09/30
Тоцкий 21/10/30
Тоцкий 28/10/30
Тоцкий 29/09/30
Трапезников Еф.М. 06/09/30
Трапезников Еф.М. 06/09/30
Треханова 28/10/30
Трофименко 30/08/30
Трофимов 09/10/30
Трубников 06/09/30
Трусов 28/10/30
Трухачев 05/11/30
Трухачев 20/09/30
Трухачёв 28/10/30
Трухачев Ф. 07/08/30
Туров И.Н. 09/10/30
Туров И.Н. 28/10/30
Угроватый 20/09/30
Устинников 14/10/30
Фёдоров 20/09/30
Федяев 05/11/30
Федяева А.И. 09/10/30
Филатов 05/11/30
Филатов 14/07/30
Филатов 20/09/30
Филатов 28/10/30
Филатов 29/09/30
Филатов А.М. 06/09/30
Филатов А.М. 30/08/30
Филатов О.М. 21/10/30
Филоненко Т.Е. 14/11/30
Фиников Пётр Михайлович 29/09/30
Фуртычев 05/11/30
Хирьянов 09/10/30
Хихина 09/10/30
Хмызенко Д. 05/11/30
Ходыкин А.И. 14/07/30
Ходыкин Андрей Иосифович 17/08/30
Ходыкин В.Г. 14/11/30
Ходыкин Никита Максимович 14/11/30
Ходыкин Никита Матвеевич 21/10/30
Ходыкин Ф.И. 06/09/30
Хортюнов 29/09/30
Христинин 05/11/30
Царьков 20/09/30
Царьков 30/08/30
Цирюльникова 07/08/30
Цирюльникова 20/09/30
Цуканов 21/10/30
Чеботарёв 05/11/30
Ченский 20/09/30
Ченский 30/08/30
Черных 21/10/30
Черных 29/09/30
Чернышова 29/09/30
Чернян(х)овский 09/10/30
Чертов Захар Александрович 29/09/30
Чертова Е.Д. 14/11/30
Чехонадский Василий Федорович 14/10/30
Чичиль 21/10/30
Чичиль 29/09/30
Чумаченко 14/11/30
Чумаченко М.В. 14/11/30
Чумаченко П.П. 14/11/30
Чуприна 14/11/30
Шабашов 20/09/30
Шабашов 28/10/30
Шабашов 28/10/30
Шабельников В.Ф. 14/07/30
Шабельников М.И. 14/07/30
Шаповал 06/09/30
Шаповалов Иван Ефим. 14/11/30
Шаповалова А. А. 14/11/30
Шапошников Павел 30/08/30
Шарун 14/11/30
Шарун А.П. 14/11/30
Бородаенко М.А. 14/11/30
Шаршуков Г. 21/10/30
Швец 14/07/30
Швец 20/09/30
Швец 29/09/30
Швец Ирина Михайловна 09/10/30
Швец Т. 30/08/30
Шевцов И.И. 14/07/30
Шевцов М.Д. 14/07/30
Шевченко 09/10/30
Шевченко 14/07/30
Шевченко Дмитр. Федоров. 14/11/30
Шевченко Николай 28/10/30
Шевченко Ф.П. 05/11/30
Шевченко Ф.П. 28/10/30
Шередека Иван Григорьевич 14/11/30
Шередко 07/08/30
Шиленко Александр Евдоким. 14/11/30
Шилова 06/09/30
Шинкаренко 06/09/30
Шипилов 14/07/30
Шитов 05/11/30
Шитов 14/10/30
Шихатов 09/10/30
Шкуропат 21/10/30
Шкуропат 29/09/30
Шматов 14/11/30
Шоффа 28/10/30
Шоффа Е.Е. 05/11/30
Шульженко Вас. Зах. 05/11/30
Шурупченко 09/10/30
Шурупченко 14/07/30
Шурупченко 20/09/30
Шусть 28/10/30
Щербакова А.Ф. 14/07/30
Юрченко 20/09/30
Яковенко 09/10/30
Яковенко 28/10/30
Яровой 06/09/30
Яценко 06/09/30
Яценко 21/10/30

---
Ищу предков в слободах Алексеевка, Дмитровка, Николаевка, Алейниково Бирюченского уезда Воронежской губернии.

Valeryplus
Долгожитель форума
Valeryplus

Донецк-Украина
Сообщений: 505
Регистрация: 18 нояб. 2007
Рейтинг: 187 

2 августа 2011 13:38
Газета «Шлях комуни» Алексеевского района Ц.-Ч.области ##
Газета «Шлях комуни» Алексеевского района Центрально-Чернозёмной области.
Представлена выборка фамилий из номеров газеты с 14.03.1930 по 31.12.1930.

Абраменко Яков 15/12/1930
Абросимов 17/05/1930
Аверьянов И.А. 05/12/1930
Аверьянов С.М. 15/12/1930
Авраменко 10/12/1930
Адамов Никол.Андр. 31/12/1930
Алексеенко И.М. 15/12/1930
Алексеенко Ульяна Гур. 31/12/1930
Алферов 10/12/1930
Андреев Д.Н. 05/05/1930
Андриенко 05/12/1930
Асаулюк 05/12/1930
Асаулюк 26/12/1930
Бабич 05/12/1930
Бабусенко 26/12/1930
Бараховский Мих.Фёдорович 31/12/1930
Барилко Андр. Вас. 05/12/1930
Барков 17/05/1930
Бархановский 31/12/1930
Барыкин Яков Степ. 08/06/1930
Безбородых 05/12/1930
Безбородых 05/12/1930
Безбородых 05/12/1930
Безиков 31/12/1930
Безкоровайных 31/12/1930
Безуглов 05/12/1930
Беловодов 31/12/1930
Бетафуро П.Д. 05/05/1930
Бикетов 05/12/1930
Билык В.С. 05/05/1930
Блинов 30/11/1930
Блинов 30/11/1930
Бобов 30/11/1930
Богач 31/12/1930
Божко М.С. 05/12/1930
Бокалов 22/03/1930
Бондарев 26/12/1930
Бондарев Кузьма Ильич 04/04/1930
Бондаренко 05/12/1930
Бондаренко 05/12/1930
Бондаренко 10/12/1930
Бондаренко 12/03/30
Бондаренко 15/12/1930
Бондаренко 15/12/1930
Бондаренко 17/05/1930
Бондаренко Анд.Ив. 15/12/1930
Бондаренко Артём Павлович 14/04/1930
Бондаренко Г.М. 05/05/1930
Бондарь А.Л. 17/05/1930
Бондарь Григорий Яковлевич 17/05/1930
Боровая Мария Арсентьевна 04/04/1930
Бородоносенко 05/12/1930
Бочаров 05/05/1930
Брылёв 17/05/1930
Брылёв М. 22/03/1930
Брылёв М.Т. 05/05/1930
Бугаков Макар Ник. 05/12/1930
Бугакова Анна Афанас. 05/12/1930
Бугакова Екатерина Фёдоровна 05/12/1930
Бузинов 05/12/1930
Бузотов Николай 26/12/1930
Бузюнов 10/12/1930
Бусыгин 26/12/1930
Бутенко 04/04/1930
Бутенко 26/12/1930
Бутенко 30/11/1930
Бутузов 05/05/1930
Бутузов 22/03/1930
Бухарнов 10/12/1930
Былдин 30/11/1930
Былдин А. 05/12/1930
Варя(е)ница 15/12/1930
Варяница Бор.Аким. 31/12/1930
Величко 05/12/1930
Величко 12/03/30
Величко 24/04/1930
Величко В. 08/06/1930
Величко В. 08/06/1930
Величко В.А. 05/05/1930
Веретенников Гав. Ильич 05/05/1930
Волохин 05/12/1930
Волощенко И.Я. 31/12/1930
Восходов 12/03/30
Выскокин А.В. 05/12/1930
Гайворонский Мих. Вас. 05/12/1930
Глущенко 22/06/1930
Голик Ф.М.
Голофеевская 05/12/1930
Голофеевская 31/12/1930
Гончаров 22/06/1930
Горбатенко Антонина Ем. 31/12/1930
Горбатенко Фед.Дм. 31/12/1930
Гордиенко 14/04/1930
Горожанкина 31/12/1930
Горчаров Григорий 08/06/1930
Гоцкин 22/03/1930
Грачев 05/12/1930
Грачев 05/12/1930
Грачев 26/12/1930
Грачев 26/12/1930
Гребенкин Ф.З. 05/05/1930
Гребенников В.И. 05/12/1930
Гребенников И.П. 25/11/1930
Греков 22/03/1930
Гречаников Н. 08/06/1930
Григорьев 17/05/1930
Григорьев 22/03/1930
Григорьев А.Г. 05/05/1930
Григорьева 04/04/1930
Гриднев 31/12/1930
Гркина 31/12/1930
Гробовских Ф.Ив. 05/05/1930
Губин Максим.Тимоф. 31/12/1930
Гузенко 15/12/1930
Данилов 10/12/1930
Данилов 31/12/1930
Данилов Г. 15/12/1930
Данилова 31/12/1930
Дегальцов Александр 31/12/1930
Дегтярёв 05/12/1930
Демьянов Фед.Ефр. 15/12/1930
Деркач 05/12/1930
Дмитриенко А.Я. 05/05/1930
Долгополов Мих Ден. 31/12/1930
Дорошенко Пётр Иванович 22/03/1930
Дрожжин Иван 05/05/1930
Дрожжин Тимофей 31/12/1930
Дубина Тим.Фед. 25/11/1930
Дубов 31/12/1930
Дудакалов Василий 15/12/1930
Дудукалов 05/12/1930
Дуров Илья Кириллович 05/12/1930
Дуров Митрофан Григорьевич 05/12/1930
Дуров Никита Кириллович 05/12/1930
Дуров Пётр Афанасьевич 05/12/1930
Дутов 05/12/1930
Дьяков Ив.Вас. 15/12/1930
Еременко Пав.Гр. 05/12/1930
Ермишкин 05/05/1930
Ермолаев 05/12/1930
Ермолаев 24/04/1930
Ефимов 05/12/1930
Жегулин 15/12/1930
Жегулин Ал. Кас. 30/11/1930
Жегулин Сем. Серг. 30/11/1930
Жеребцов А. 05/12/1930
Жижерин 05/12/1930
Жолдак Г.Д. 05/12/1930
Жолдак Е.В. 05/12/1930
Жолдак И.Д. 05/12/1930
Забара Иван 05/12/1930
Забара О.Я. 31/12/1930
Заграев 31/12/1930
Заярный Степан 24/04/1930
Зозуля Трофим 25/11/1930
Зу(о)зуля Тих.Аф. 15/12/1930
Зуько 05/12/1930
Зыбинский 05/05/1930
Зюбан Мих.Вас. 05/12/1930
Ивченко Вас. Е. 08/06/1930
Исаева Зоя Пет. 15/12/1930
Исаева П.И. 05/12/1930
Калашников 31/12/1930
Калашникова 31/12/1930
Калмыков 05/12/1930
Калмыков 10/12/1930
Калмыков 31/12/1930
Калмыков Я. 31/12/1930
Калугина 30/11/1930
Капля 31/12/1930
Капля Гавр.Ром. 05/12/1930
Капля Ефим Дм. 05/12/1930
Каратаев С.А. 15/12/1930
Карпелянский 17/05/1930
Карпелянский Алексей Иосифович 15/12/1930
Карпелянский Иван 25/05/1930
Карпенко В. 17/05/1930
Карпенко Давид 05/12/1930
Карпенко Егор 05/12/1930
Картавых 31/12/1930
Карц 31/12/1930
Кве(и)тченко Ив. 05/12/1930
Кветкина 05/12/1930
Кветченко 05/12/1930
Киреев 04/04/1930
Киреев 26/12/1930
Кириленко 08/06/1930
Кирилина 04/04/1930
Кириченко Андр.Ив. 15/12/1930
Кириченко Фед. Митр. 08/06/1930
Кирнос 05/12/1930
Кирнос 22/06/1930
Кирносова 05/12/1930
Киселёв 05/12/1930
Киселёв 05/12/1930
Клешнёв Иван Иосифович 10/12/1930
Клешнёва 30/11/1930
Кобылятченко 05/12/1930
Кобылятченко 24/04/1930
Кобылятченко С. 22/06/1930
Ковалёв Еф. 12/03/30
Ковалёв Еф. 14/04/1930
Ковалёв Еф. 22/06/1930
Ковалёв М.А. 15/12/1930
Ковалёв Павел Ал. 05/12/1930
Ковалёва 31/12/1930
Ковалей 30/11/1930
Ковалищенко 05/12/1930
Козарев Андр.Дмитр. 05/12/1930
Козаренко Павел Николаевич 24/04/1930
Козинов 31/12/1930
Козлов 31/12/1930
Колесник К.А. 05/12/1930
Колесник О.И. 05/12/1930
Колиенко 31/12/1930
Комаристая Анна Петровна 24/04/1930
Комов 25/05/1930
Комов 26/12/1930
Кононенко Епифан 17/05/1930
Кононенко Пав.Зах 05/12/1930
Конопля Ив.Ф. 31/12/1930
Константинов 17/05/1930
Корнев 05/05/1930
Коробка 30/11/1930
Коробов 31/12/1930
Король Сава 05/12/1930
Короп Тр.Пр. 15/12/1930
Короткий 05/12/1930
Коротков 05/12/1930
Коротков 22/03/1930
Коротков 24/04/1930
Коротков Ф.И. 05/05/1930
Коряка Григорий 10/12/1930
Коряка Е.А. 17/05/1930
Костоников Коз.Григ. 31/12/1930
Котилевский 25/11/1930
Кочин 04/04/1930
Кривокрыс Ив.Тарас. 22/06/1930
Кузнецов 05/12/1930
Куликов 05/12/1930
Кунченко 05/12/1930
Кустов 05/05/1930
Кустов 05/12/1930
Кустов 31/12/1930
Кустов Ф. 30/11/1930
Кутняк Фёдор 05/12/1930
Куц Яков Як. 30/11/1930
Лагеев 30/11/1930
Лаптев Никита Егорович 08/06/1930
Ласько 15/12/1930
Ласько 31/12/1930
Лебедев 05/12/1930
Лебедев 26/12/1930
Лебеденко 12/03/30
Лебединский 26/12/1930
Лебединский 31/12/1930
Левшин 12/03/30
Левшин 22/03/1930
Левшин 24/04/1930
Легейда 17/05/1930
Легейда Фёд.Степ. 05/12/1930
Леонов 05/12/1930
Леонов 26/12/1930
Лепетюха 10/12/1930
Лимещенко Иван Григ. 05/12/1930
Линник В.В. 05/12/1930
Линник И.И. 05/12/1930
Лисаченко Я.В. 17/05/1930
Лисовенко Корн.Никит. 05/12/1930
Литовкин Иван Тимоф. 31/12/1930
Литченко П.С. 05/05/1930
Логинов Алексей 08/06/1930
Ломов А.И. 15/12/1930
Лупенко Василий Иванович 24/04/1930
Любивый И. 24/04/1930
Люликова Вар.Ив. 31/12/1930
Мазнев 17/05/1930
Мазнев 17/05/1930
Мазнев 22/03/1930
Мазнев 24/04/1930
Мальцев Ив.Тарас. 31/12/1930
Маляр М.М. 05/12/1930
Малярова 05/12/1930
Маркина 15/12/1930
Мартыненко 17/05/1930
Масалыгин 05/12/1930
Масолыгин 24/04/1930
Мацёра 05/12/1930
Ме(и)няйлов К.И. 05/12/1930
Ме(и)няйлов Н.И. 05/12/1930
Ме(и)няйлов П.Ф. 05/12/1930
Микитенко 05/12/1930
Миргородский И.П. 15/12/1930
Мироненко 08/06/1930
Мирошник Г. 24/04/1930
Мирошников 04/04/1930
Мирошникова В. 05/12/1930
Михайлова 05/12/1930
Мойсеев Василий Митрофан. 05/12/1930
Монтус 05/12/1930
Мороз Як.Ив. 05/12/1930
Морозова 05/12/1930
Москаленко 05/12/1930
Москаленко 24/04/1930
Москаленко В.С. 05/05/1930
Мощенский 05/12/1930
Музалевских Вас.Петр 05/12/1930
Мурашко 05/12/1930
Незнаев 08/06/1930
Незнаев 12/03/30
Некравцев 05/12/1930
Некравцев 31/12/1930
Нефодин Ев.Вас. 15/12/1930
Никитенко Одарка 05/12/1930
Николаева 05/05/1930
Николаенко 05/12/1930
Ночевкина 15/12/1930
Нуждин 05/12/1930
Нюшкевич 24/04/1930
Обельчак 12/03/30
Обельчак 26/12/1930
Огородников 04/04/1930
Ожерельев Никита Ив. 05/12/1930
Окупский Ф.Ф. 04/04/1930
Олейник 05/12/1930
Олейник 14/04/1930
Олейник 22/06/1930
Олейник 31/12/1930
Олейник К.Ф. 05/12/1930
Олейник П.М. 05/12/1930
Онищенко Иван Иванович 05/12/1930
Орлов 05/12/1930
Осадчий 26/12/1930
Осадчий 31/12/1930
Останков 30/11/1930
Останков Ф.И. 25/11/1930
Остряков 08/06/1930
Павленко 25/05/1930
Панкрушин 05/12/1930
Панов 10/12/1930
Панченко Иван 17/05/1930
Парасочкин 04/04/1930
Парасочкин 15/12/1930
Пастухов 10/12/1930
Пачкун 17/05/1930
Пенкин К.И. 25/11/1930
Передрий М.М. 25/05/1930
Передрий Максим Митрофанович 14/04/1930
Перепелицын 04/04/1930
Петров 05/12/1930
Петрова 05/12/1930
Писарев 05/12/1930
Платонов 25/05/1930
Погребняк Пав.Ив. 15/12/1930
Подгорная Е.Д. 05/12/1930
Подгорный 04/04/1930
Подставкин 10/12/1930
Пожидаев 17/05/1930
Пожидаев 24/04/1930
Позднякова 22/03/1930
Познер 12/03/30
Покровская 05/12/1930
Полторабатька М. 31/12/1930
Полторабатька М. Васильевич 04/04/1930
Полторацкий 14/04/1930
Пономаренко 05/12/1930
Попов 05/12/1930
Попов 05/12/1930
Попов 10/12/1930
Попов 26/12/1930
Попов 31/12/1930
Попов 31/12/1930
Попов М. 31/12/1930
Попов М.Н. 15/12/1930
Попов Яков 05/05/1930
Потоцкий М. 15/12/1930
Предыбайло Иосип 26/12/1930
Предыбайло Степан Петрович 24/04/1930
Пугач А. 22/03/1930
Пшеничный 05/12/1930
Радченко 05/12/1930
Раков 04/04/1930
Раков 26/12/1930
Раков М. 25/11/1930
Ревин 05/12/1930
Резников 05/12/1930
Резников М.Н. 05/12/1930
Решетняк 05/12/1930
Решетняк 31/12/1930
Ржевский А. 24/04/1930
Рогачев 31/12/1930
Рогов 04/04/1930
Рогов 05/12/1930
Рославцев 10/12/1930
Рыжых Степ.Антон. 31/12/1930
Рынковенко 05/12/1930
Рябенко 31/12/1930
Рябцев 04/04/1930
Ряполов Лука Петров. 30/11/1930
Ряполов С.И. 05/05/1930
С(ш)абельников Пав.Сер. 26/12/1930
Савченко 05/05/1930
Савченко В. 22/06/1930
Савченко Д. 25/05/1930
Савченко Д. 26/12/1930
Савченко С.П. 14/04/1930
Садовой Т.И. 17/05/1930
Саломахин 22/03/1930
Саломахин Ник. Ефр. 25/11/1930
Саломахин Прок. Леон. 25/11/1930
Самойленко Д.Ан. 05/05/1930
Самойлов 05/12/1930
Самцов Осип 10/12/1930
Самченко 05/12/1930
Самченко 17/05/1930
Сапрунов 31/12/1930
Сапрыкин Пётр Иванович 05/05/1930
Сапрыкин Тих.Степ. 25/11/1930
Саранчук 31/12/1930
Сарычев 31/12/1930
Светличный 12/03/30
Светличный 22/03/1930
Селезнёв 05/05/1930
Селищев 15/12/1930
Селищев 17/05/1930
Селищев 24/04/1930
Сенюков Н.Т. 15/12/1930
Середина 05/12/1930
Грищенкова 05/12/1930
Сероштан М. 24/04/1930
Серощтан Аф.Ив. 31/12/1930
Сивцов 15/12/1930
Сидоренко 22/03/1930
Синельников 22/03/1930
Синельников И.И. 24/04/1930
Синельникова 04/04/1930
Синицина Анастасия Даниловна 04/04/1930
Ситников 05/12/1930
Скиданов Д.В. 15/12/1930
Скороходов Ефим 22/06/1930
Скороходов Семён 26/12/1930
Скрипник 30/11/1930
Слюсар 05/12/1930
Сметана Гр.Фед. 15/12/1930
Снаговский Филипп Захарович 24/04/1930
Собина Антонина Васильевна 08/06/1930
Собина Наз.Як. 15/12/1930
Собина Пант.Як. 15/12/1930
Сова 12/03/30
Сова Г.М. 05/05/1930
Соколов Н.И. 05/12/1930
Солодовников 31/12/1930
Соломахин Влад. 08/06/1930
Соломахин Трофим Лав. 08/06/1930
Соломахина 15/12/1930
Степанский 31/12/1930
Столбунов А.Л. 25/11/1930
Сторонова 17/05/1930
Стрижаченко Ив.Тр 05/12/1930
Струков 26/12/1930
Ступницкий Ефим 25/05/1930
Суленко Василий 17/05/1930
Сурин 10/12/1930
Сухов 26/12/1930
Сыч 17/05/1930
Сычев 31/12/1930
Танский 05/12/1930
Танский 12/03/30
Танский 24/04/1930
Теплинский 05/12/1930
Теплинский 05/12/1930
Терентьев 30/11/1930
Терентьев 30/11/1930
Терещенко 04/04/1930
Терещенко 17/05/1930
Ткач Фёдор Петрович 10/12/1930
Ткаченко Ник. Алек. 25/11/1930
Тоцкий 04/04/1930
Трапезников Григорий Михайлович 25/05/1930
Трифонов Георгий Михайлович 24/04/1930
Трофименко (Трохименко) 12/03/30
Трофименко 04/04/1930
Трубников 04/04/1930
Трубников 05/12/1930
Трубников 26/12/1930
Трухачев 10/12/1930
Трухачев 25/11/1930
Тупенко 26/12/1930
Туров Тихон 08/06/1930
Тылоченко 30/11/1930
Усиков 30/11/1930
Устиновский Л.Н. 17/05/1930
Фальченко 05/12/1930
Фёдоров 05/12/1930
Фёдоров 10/12/1930
Фёдоров 12/03/30
Федотов 17/05/1930
Федотов 24/04/1930
Федяев 15/12/1930
Федяев 24/04/1930
Федяев Мак.Пав. 15/12/1930
Филатов 10/12/1930
Филатов 17/05/1930
Филатов 26/12/1930
Харченко Алексей 22/03/1930
Хирьянов 31/12/1930
Хирьянов М.М. 05/05/1930
Ходыкин Я.И. 31/12/1930
Хорошевский Семён 05/12/1930
Худейко Гав.Вас. 15/12/1930
Цирюльникова 04/04/1930
Чеботарёв П.А. 15/12/1930
Чеботарёва 17/05/1930
Ченский 04/04/1930
Ченский 05/12/1930
Черненко Тр.Вас. 31/12/1930
Черников 05/12/1930
Чернышов 10/12/1930
Чертов З.А. 22/06/1930
Чертов И. 08/06/1930
Черюкалов 31/12/1930
Чи(е)чиль 26/12/1930
Чижко 31/12/1930
Чижов Алекс.Мих. 31/12/1930
Чирикалов Ф.А. 25/11/1930
Чичиль 05/12/1930
Чорний С.И. 24/04/1930
Чортоляс 12/03/30
Чудненко 05/05/1930
Чуканов 05/12/1930
Чумаченко Сав. Андр. 30/11/1930
Чумаченко Тих.Меф. 05/12/1930
Чуприна А. 05/12/1930
Шабашов 05/12/1930
Шабашов 10/12/1930
Шабашова 05/12/1930
Шаповалов Ив.Еф. 31/12/1930
Шапошников 31/12/1930
Шапошникова З.И. 15/12/1930
Швец 15/12/1930
Швец Фед.Вас. 05/12/1930
Шевкунов 05/12/1930
Шевцов Илья Ив. 15/12/1930
Шевченко 05/12/1930
Шевченко 05/12/1930
Шербак 31/12/1930
Шередека 14/04/1930
Шередека Н.Д. 05/12/1930
Шередека Никанор 10/12/1930
Шередека П.Г. 24/04/1930
Шередека Я.Д. 05/12/1930
Шиленко 31/12/1930
Шило 30/11/1930
Шипилов 04/04/1930
Шконда Ив. 10/12/1930
Шконда Иван Николаевич 17/05/1930
Шматов А. 05/05/1930
Шуйский 30/11/1930
Шульженко Алексей Дмитриевич 25/11/1930
Шумев 05/12/1930
Шурупченко 10/12/1930
Шурупченко 12/03/30
Шурупченко 17/05/1930
Шурупченко 22/03/1930
Шурупченко 26/12/1930
Шурупченко 31/12/1930
Шурупченко М. 05/12/1930
Шурупченко М. 22/03/1930
Шурупченко Н. 17/05/1930
Шухощенко Ал.Григ. 15/12/1930
Щербак Е.Н. 05/12/1930
Щербак М.Ф. 15/12/1930
Юрков 24/04/1930
Яковенко 10/12/1930
Яковенко 17/05/1930
Ямпольский Ив.Горд. 05/12/1930
Яровой 04/04/1930
Ярцев 05/12/1930
Ярцева 05/12/1930
Ястребов Степан 05/12/1930
Яценко Ант.Мих. 31/12/1930

---
Ищу предков в слободах Алексеевка, Дмитровка, Николаевка, Алейниково Бирюченского уезда Воронежской губернии.

Alexey777
Новичок
Alexey777

Сообщений: 20
Регистрация: 8 нояб. 2011
Рейтинг: 1 

8 ноября 2011 17:46 ##

Расскажите пожалуйста, что написано в газете о Коренюгина М.И.

Valeryplus
Долгожитель форума
Valeryplus

Донецк-Украина
Сообщений: 505
Регистрация: 18 нояб. 2007
Рейтинг: 187 

8 ноября 2011 20:59 ##
Alexey777
Искра коммунизма №25 от 24 июня 1920 г.
Съезд деятелей просвещения и социалистической культуры (Алексеевского уезда- Valeryplus ).
6 июня 1920 г.... Выборы в отделы Унаробраза .
Выбраны...4.Подотдел охраны детства - М.И. Коренюгина

---
Ищу предков в слободах Алексеевка, Дмитровка, Николаевка, Алейниково Бирюченского уезда Воронежской губернии.

wwd
Почетный участник
wwd

ЮФО
Сообщений: 109
Регистрация: 16 сен. 2008
Рейтинг: 54 

9 ноября 2011 8:16  12 декабря 2011 11:54 ##
Valeryplus

А что пишет газета о....
Дорошенко 16/10/20
Дорошенко 28/10/30
Дорошенко Д.И. 14/11/30
Дорошенко Пётр Иванович 22/03/1930

Valeryplus
Долгожитель форума
Valeryplus

Донецк-Украина
Сообщений: 505
Регистрация: 18 нояб. 2007
Рейтинг: 187 

9 ноября 2011 18:08 ##
wwd
(орфография и язык сохранены)

Искра коммунизма №19 от 16 октября 1920 г.
10-й Алексеевский уездный съезд Советов Рабочих и Крест. Деп.
22) О выборе делегатов на губернский съезд Советов
Выборными оказались т.т.....Дорошенко...
24 сентября 1920 г. съезд закончен.

Шлях комуни №21 от 28 октября 1930 г.
Вносим та викликаем у фонд всеобуча.
4. Голова спілки РЗЛ тов. Дорошенко вносить 5 карб. та викликає Голів усіх профспілок Алексіївки.

Шлях комуни №23 от 14 ноября 1930 г.
Дамо кошти 3 рокові п'ятирічки
На урочистих зборах, прісвяченних жовтневим святам у х.Ковалевому Варваріської сільради громадяни дали урочисту обіцянку бути активними будівниками піятирички за чотири роки. Тут же на зборах 15 громадян внесли у фонд п'ятирічки за чотири роки 115 карбованців. Список цих громадян оголошуємо: ...Дорошенко Д.І. 10 карб.

Шлях комуни №2 от 22 марта 1930 г.
Делёжка имущества.
Привлечь виновных к ответственности.
При раскулачивании в сл. Ильинке допущен ряд безобразных действий. Отбираемое у кулаков имущество не учитывалось, а присваивалось отдельными активистами и дело доходило до того, что "активисты" брали лучшее имущество и переправляли себе домой. Так, некто Дорошенко Пётр Иванович, отобрал пиджак, брюки суконные, шапку и хромовые сапоги и не донёс об этом сельскому совету.....

---
Ищу предков в слободах Алексеевка, Дмитровка, Николаевка, Алейниково Бирюченского уезда Воронежской губернии.

Солнечная
Начинающий

Сообщений: 27
Регистрация: 19 нояб. 2011
Рейтинг: 2 

22 ноября 2011 17:35  22 ноября 2011 17:37 ##
Подскажите что написано про:

Снаговский Филипп Захарович 24/04/1930
Снаговский Е.Н. 05/11/30

и

Чеботарёв 05/11/30
Чеботарёв П.А. 15/12/1930
Чеботарёва 17/05/1930

Valeryplus
Долгожитель форума
Valeryplus

Донецк-Украина
Сообщений: 505
Регистрация: 18 нояб. 2007
Рейтинг: 187 

22 ноября 2011 20:23  18 января 2012 22:24 ##
Солнечная
(орфография и язык сохранены)

Шлях комуни №5 от 22 марта 1930 г.
З таким активом роботи не поведешь.
Снагівський Пилип Захаров. був на з'їзді при колгоспі ім.Ольмінского, де його обрали на члена Правління. Цей же Снагівський перед тим, як вступити до колгоспу розбазарив своє майно. Він зарізав свинню ніччю, продав сіно, вирубав пасіку. Колгоспники вимагають, щоб Снагівського з членів правління викинули. Самовидець.

Шлях комуни №22 от 5 ноября 1930 г.
Вітаймо ударників.
Зобов'язання Снагівского Е.Н.
1930 р., 19 жовтня, я насосчик зміни Петренка, Снагівський Е.Н., привів у належниий від акумуляторне відділення, гідравлічний насос... Крім того у вільний час переносю макуху....Викликаю по всіх указаних пунктах на соцзмагання всіх насосчиків... Є.Н.Снагівський.

Шлях комуни №22 от 5 ноября1930 г.
Щляхом ударництва та соцзмагання.
Олексіївськи державні олійниці №1 та №2 розпочали роботу в цьому році 2 вересня...... До жовтневих роковин завод має досягнення....Робітники заводу... прикладуть всі сили...Робітнича бригада: Мінушин, Чеботорьов, Безуглий.

Шлях комуни №30 от 20 декабря1930 г.
Загублені вважати за недійсні.
Учётно-воинская книжка Чеботарёва П.А.

Шлях комуни №7 от 17 мая1930 г.
Об'явление
...Алексеевский рыночный комитет ликвидируется
....для ликвидации организована комиссия в составе ...представителя рынкома Чеботарева....

---
Ищу предков в слободах Алексеевка, Дмитровка, Николаевка, Алейниково Бирюченского уезда Воронежской губернии.

Источник: http://forum.vgd.ru/665/34593/0.htm

Добавить комментарий!

Имя:
E-Mail:
Код:
Сильная отрыжка, рвота, температура
Введите код: