Главная Реклама О Сайте Контакты

От сердцебиения болит в сзади спина слева около лопатки ломит

Категория: Лифтинг | Автор: Бейло-арпад | Дата: 14.06.2015, 05:51 | Комментари: 12 |

Гончаров Максим Александрович

врач онколог-гинеколог высшей категории

Берген Татьяна Андреевна

Научный руководитель клиники лучевой диагностики, врач-рентгенолог высшей категории, к.м.н.

Левченко Eвгения Владимировна

врач косметолог, эстетический хирург

Кулиныч Нина Викторовна

клинический психолог

Валеев Ренат Галиевич

врач функциональнеой диагностики, нейрофизиолог, канд. мед. наук

Гензель Ростислав Львович

Заведующий клиникой кардиологии, врач-кардиолог высшей категории

Голубовская Наталья Игоревна

Заведующая клиникой лучевой диагностики, врач-рентгенолог, к.м.н.

Айзикович Ирина Валентиновна

Главный врач Международного Клинического Центра вспомогательных репродуктивных технологий, генетики, гинекологии и родовспоможения, врач акушер-гинеколог, к.м.н., член ESHRE

Холтобин Денис Петрович

заведующий урологической клиникой, врач уролог, хирург, онколог, к.м.н.

Воропай Наталья Геннадьевна

Руководитель клиники неврологии и нейрохирургии, к.м.н., врач невролог высшей категории

Лузянин Юрий Федорович

Заведующий отделением ультраразвуковой диагностики, врач высшей категории, к.м.н.

Веселов Никита Владимирович

Заведующий отделением родовспоможения, врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

Таловский Яков Раймондович

Заведующий клиникой онкологии, врач-онколог высшей категории

Станишевский Руслан Олегович

Заведующий клиникой оториноларингологии, врач оториноларинголог

Дрёмов Егор Юрьевич

заведующий клиникой травматологии и ортопедии, врач травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Рассадовский Михаил Васильевич

Заведующий патоморфологической лабораторией, врач-патологоанатом

Марченко Александр Викторович

Заведующий отделением рентгенэндоваскулярной хирургии, сердечно-сосудистый хирург, рентгенэндоваскулярный хирург

Наумов Валерий Алексеевич

Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач-лаборант высшей категории, к.м.н.

Варваринский Егор Викторович

Заведующий клиникой офтальмологии, врач-офтальмолог

Семёнов Сергей Александрович

врач хирург, к.м.н., руководитель клиники хирургии, заведующий хирургическим отделением стационара

Мацук Константин Сергеевич

Заведующий клиникой педиатрии, врач травматолог-ортопед первой категории

Бычкова Инна Игоревна

Заведующая клиникой стоматологии, врач стоматолог-терапевт

Устинов Сергей Николаевич

Заведующий лабораторией медицинской генетики, заместитель генерального директора по лабораторной работе

Егорова Елена Александровна

Заведующая клиникой восстановительного лечения, врач-физиотерапевт

Фишер Константин Эммануилович

Заведующий клиникой терапии, заместитель генерального директора по экспертизе, врач-терапевт, кардиолог, врач УЗИ высшей категории, председатель врачебной и водительской комиссии

Дрёмова Юлия Анатольевна

врач акушер-гинеколог первой категории

Дидрих Елена Михайловна

врач офтальмолог высшей категории

Немирович Ольга Васильевна

врач стоматолог-терапевт высшей категории, к.м.н.

Дрёмов Юрий Иванович

врач травматолог-ортопед высшей категории, ведущий хирург клиники травматологии и ортопедии, Заслуженный врач РФ

Семенова Татьяна Аксеновна

врач акушер-гинеколог высшей категории

Трейвиш Любовь Степановна

врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н

Дергилев Александр Петрович

Куратор клиники лучевой диагностики, д.м.н., профессор

Ким Диана Мехдихановна

врач-терапевт высшей категории, врач-гематолог высшей категории, гирудотерапевт

Рубан Наталья Юрьевна

врач педиатр высшей категории

Астахов Сергей Николаевич

врач стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, пародонтолог

Бауэр Иван Васильевич

врач травматолог-ортопед высшей категории, куратор клиники травматологии и ортопедии, д.м.н., главный травматолог-ортопед НСО

Макогон Аркадий Вилленович

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, специалист по пренатальной диагностике, к.м.н.

Морозова Екатерина Владимировна

врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

Люханова Вероника Сергеевна

врач акушер-гинеколог

Лебедева Лариса Владимировна

врач терапевт, кардиолог высшей категории, к.м.н.

Марченко Людмила Феофиловна

Врач-педиатр высшей категории, Заслуженный врач РФ

Кузнецова Вера Алексеевна

врач стоматолог-хирург высшей категории

Герасенко Андрей Александрович

врач хирург, врач травматолог-ортопед первой квалификационной категории

Устинов Денис Валерьевич

врач уролог высшей категории, андролог

Манафова Наталья Петровна

врач терапевт высшей категории

Тикачинская Елена Борисовна

врач педиатр высшей категории

Серкова Марина Васильевна

Врач-клинический генетик, врач-лабораторный генетик

Якимова Елена Валерьевна

Врач стоматолог-ортодонт высшей категории

Федорук Наталья Павловна

врач педиатр высшей категории

Жирякова Елена Владимировна

врач педиатр высшей категории

Шепелева Ирина Игоревна

врач педиатр высшей категории

Назарова Анна Алексеевна

врач акушер-гинеколог высшей категории

Мацук Сергей Александрович

врач травматолог-ортопед высшей категории

Пименов Сергей Иванович

врач травматолог-ортопед высшей категории

Звездина Татьяна Семеновна

врач травматолог-ортопед высшей категории

Мотырева Полина Юрьевна

Ведущий биолог лаборатории медицинской генетики. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).

Исаенко Валентин Ильич

куратор урологического центра, д.м.н., профессор, Заслуженный врач РФ, главный уролог НСО

Носов Василий Юрьевич

Врач-детский хирург-онколог высшей категории, к.м.н., доцент

Климович Максим Валерьевич

врач детский уролог

Шмаков Алексей Николаевич

Куратор отделения по реанимации и интенсивной терапии новорожденных, д.м.н., профессор, главный внештатный детский анестезиолог-реаниматолог НСО

Маринкин Игорь Олегович

Научный руководитель отделения родовспоможения, врач акушер-гинеколог высшей категории, профессор, д.м.н., ректор НГМУ

Ильин Иван Егорович

врач детский хирург высшей категории

Шмакова Марина Викторовна

врач детский хирург высшей категории, к.м.н.

Синьков Кирилл Олегович

Биолог лаборатории медицинской генетики

Белова Алена Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., член ESHRE

Ермоленко Елена Евгеньевна

врач невролог высшей категории, эпилептолог

Ганина Наталья Викторовна

врач невролог высшей категории, к.м.н.

Илющенкова Надежда Станиславовна

Биолог лаборатории медицинской генетики

Ладыгина Елена Антоновна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, член ESHRE

Феофилов Игорь Викторович

врач уролог высшей категории, к.м.н., заведующий кафедрой урологии НГМУ

Соболева Мария Константиновна

Главный консультант по педиатрии и неонатологии, д-р мед. наук, профессор, Заслуженный врач Российской Федерации

Одинцов Василий Алексеевич

Врач акушер-гинеколог, хирург-эндоскопист

Бройтман Евгения Викторовна

врач акушер-гинеколог первой категории

Бобошко Александр Владимирович

Сердечно-сосудистый хирург, к.м.н., член Российской ассоциации сердечно-сосудистых хирургов, член Европейского общества сердечных и торакальных хирургов, Заслуженный врач РФ

Шамова Елена Львовна

Заведующая отделением гинекологии, врач акушер-гинеколог

Вялков Владимир Викторович

врач уролог

Киншт Дарья Александровна

Заведующая отделением неонатологии, врач-неонатолог, анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Гущина Екатерина Михайловна

врач детский эндокринолог

Зотов Вадим Александрович

Заведующий клиники пластической хирургии, д.м.н., профессор, заведующий курсом пластической реконструктивной и эстетической хирургии на кафедре хирургии факультета усовершенствования и переподготовки врачей НГМУ, эксперт Департамента здравоохранения, хирург высшей категории, пластический хирург.

Кожин Алексей Юрьевич

Заведующий отделением эмбриологии, эмбриолог, член ESHRE

Зотов Семен Вадимович

врач акушер-гинеколог

Кривошапкин Алексей Леонидович

врач нейрохирург высшей категории, д.м.н., профессор

Симонович Александр Евгеньевич

врач нейрохирург высшей категории, д.м.н., профессор

Удалова Инга Геннадьевна

врач детский невролог, к.м.н.

Анищенко Владимир Владимирович

Врач-хирург, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой хирургии факультета усовершенствования врачей НГМУ

Чикинёв Юрий Владимирович

Главный торакальный хирург Министерства здравоохранения НСО, д.м.н., профессор, торакальный хирург высшей категории, заведующий кафедрой госпитальной и детской хирургии лечебного факультета НГМУ, директор хирургической клиники ГБУЗ НСО.

Дымов Алексей Александрович

врач хирург-онколог высшей категории, к.м.н.

Лебедева Валентина Алексеевна

врач хирург-онколог, акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., доцент кафедры онкологии НГМУ

Ким Татьяна Юрьевна

Врач-офтальмолог, к.м.н., доцент кафедры глазных болезней НГМУ

Пендюрин Иван Викторович

врач нейрохирург, к.м.н.

Чернявский Михаил Александрович

врач рентгенэндоваскулярный хирург

Бородина Наталья Борисовна

Врач стоматолог-терапевт высшей категории, к.м.н., доцент

Петренко Оксана Вениаминовна

врач эндокринолог, эндокринолог-андролог, к.м.н.

Чакова Татьяна Владимировна

врач дерматовенеролог высшей категории, к.м.н.

Нохрина Жанна Викторовна

Врач-гастроэнтеролог, гепатолог, к.м.н.

Сизиков Алексей Эдуардович

врач ревматолог высшей категории, к.м.н.

Артемьева Татьяна Николаевна

врач невролог высшей категории, к.м.н.

Турлай Елена Анатольевна

врач пульмонолог высшей категории, к.м.н.

Рыжичкина Алевтина Николаевна

врач гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н., доцент

Косман Ирина Дмитриевна

врач аллерголог-иммунолог высшей категории, к.м.н.

Коваренко Маргарита Анатольевна

врач эндокринолог высшей категории, к.м.н.

Пинегина Юлия Станиславовна

врач пульмонолог высшей категории, к.м.н.

Арифуллина Клавдия Викторовна

детский гастроэнтеролог, врач высшей категории, к.м.н.

Лукашевич Елена Анатольевна

Перинатальный психолог, руководитель центра по подготовке к родам "Мамин Университет"

Варнавская Диляра Гумеровна

врач УЗИ высшей категории, к.м.н.

Сергеева Оксана Юрьевна

врач УЗИ, к.м.н.

Черканова Марина Станиславовна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории, к.м.н.

Ефимов Алексей Алексеевич

врач анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.

Золотарев Александр Валерьевич

врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, к.м.н.

Чебаненко Юрий Юрьевич

врач челюстно-лицевой хирург высшей категории, к.м.н.

Буров Илья Владимирович

врач анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.

Торгало Вера Викторовна

врач гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

Ужакова Елена Кирилловна

врач онколог высшей категории

Ретивых Александра Борисовна

врач офтальмолог высшей категории

Погожева Ирина Валерьевна

врач офтальмолог

Варламов Владимир Дмитриевич

Врач пластический хирург высшей категории, член РОПРЭХ, ISAPS

Лысенко Сергей Яковлевич

врач эндоскопист высшей категории

Саломатова Светлана Генннадьевна

врач детский гинеколог высшей категории

Нуреева Ольга Борисовна

Врач оториноларинголог высшей категории

Елфимова Елена Анатольевна

Врач оториноларинголог высшей категории

Третьякова Ирина Владимировна

врач кардиолог высшей категории

Нассонова Гульнара Уткуровна

врач стоматолог-терапевт высшей категории

Устюгова Татьяна Олеговна

врач стоматолог-терапевт высшей категории

Мишенин Алексей Викторович

врач гематолог высшей категории

Кабаргина Алла Сергеевна

врач инфекционист высшей категории

Мамонтова Ирина Борисовна

врач невролог высшей категории

Соловьев Александр Иванович

врач фтизиатр высшей категории

Захарова Вера Анатольевна

врач терапевт высшей категории

Калинина Ирина Аркадьевна

врач эндокринолог высшей категории

Юмашева Наталья Михайловна

врач эндокринолог высшей категории

Хван Людмила Алексеевна

врач гастроэнтеролог высшей категории

Экшаров Алексей Геннадьевич

врач травматолог-ортопед высшей категории

Толмачев Борис Борисович

врач травматолог-ортопед высшей категории

Филоненко Ирина Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Кирюникова Мария Константиновна

врач акушер-гинеколог первой категории

Багрий Александр Тарасович

врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Арутюнян Сергей Владимирович

врач хирург высшей категории

Кондаков Владимир Ильич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, к.м.н., доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии лечебного факультета НГМУ

Семыкин Дмитрий Сергеевич

врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Калегина Татьяна Васильевна

врач рентгенолог высшей категории

Марченко Александр Владимирович

врач сосудистый хирург, врач УЗИ высшей категории

Меледина Валентина Александровна

врач рентгенолог высшей категории

Румянцева Лариса Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Харламова Лариса Анатольевна

врач УЗИ высшей категории

Цветкова Лариса Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Ясюлюнас Юрий Юрьевич

врач УЗИ высшей категории

Калиниченко Алексей Игоревич

врач невролог высшей категории, рефлексотерапевт

Христофоров Константин Николаевич

Врач-терапевт второй категории

Дик Ирина Сергеевна

Врач-терапевт высшей категории, врач-кардиолог

Славнова Евгения Викторовна

врач рентгенолог высшей категории

Богуш Маргарита Валерьевна

врач невролог высшей категории

Браим Дмитрий Георгиевич

врач неонатолог, анестезиолог-реаниматолог

Савченко Жанна Юрьевна

Врач-неонатолог первой категории

Щёлкина Виолетта Сергеевна

Врач-неонатолог первой категории

Курмашова Татьяна Анатольевна

Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, врач-неонатолог

Маслова Екатерина Вячеславовна

врач дерматолог первой категории

Бабенко Лариса Александровна

врач невролог первой категории

Вицына Елена Владимировна

врач рентгенолог первой категории

Гунькова Елена Александровна

врач логопед

Киметова Ирина Сергеевна

психолог

Репин Роман Сергеевич

врач травматолог-ортопед

Францкевич Ольга Зямовна

врач онколог-маммолог

Редькин Виктор Иванович

врач пластический хирург, врач-специалист по лазерной хирургии и лазерной косметологии, малоинвазивной и инъекционной косметологии

Федотов Евгений Александрович

врач анестезиолог-реаниматолог

Сомов Олег Анатольевич

врач анестезиолог-реаниматолог

Гвоздев Виталий Александрович

эмбриолог

Бакулина Екатерина Михайловна

эмбриолог

Белоброва Анна Александровна

врач неонатолог, анестезиолог-реаниматолог

Голубицкий Геннадий Григорьевич

врач анестезиолог-реаниматолог

Гранкин Денис Сергеевич

Сердечно-сосудистый хирург, рентгенэндоваскулярный хирург

Коротина Наталья Викторовна

врач кардиолог высшей категории

Репьёв Александр Анатольевич

Врач оториноларинголог-онколог высшей категории

Сёмин Павел Александрович

врач нейрохирург, к.м.н.

Неклюдов Сергей Александрович

Врач уролог первой категории, андролог

Сухоцкий Дмитрий Адамович

Врач по оказанию неотложной медицинской помощи

Сырбу Ольга Федоровна

врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Белова Елена Прокопьевна

врач психотерапевт

Попов Константин Алексеевич

врач травматолог-ортопед

Печурина Ирина Николаевна

врач уролог, врач УЗИ, к.м.н.

Рубан Андрей Дмитриевич

Врач уролог высшей категории

Никифоров Александр Иванович

врач мануальный терапевт, травматолог-ортопед

Ковальчук Сергей Николаевич

Врач функциональной диагностики высшей категории, врач УЗИ

Проскура Андрей Викторович

врач хирург-онколог

Морозов Дмитрий Вильевич

врач патологоанатом

Рубцов Николай Борисович

Научный консультант лабораторной службы, д.б.н., руководитель ЦКП микроскопического анализа биологических объектов, заведующий лабораторией морфологии и функции клеточных структур СО РАН

Кропоткин Константин Владимирович

врач патологоанатом

Изупова Наталья Юрьевна

врач патологоанатом высшей категории

Соколов Андрей Викторович

врач хирург-онколог

Парникова Любовь Анатольевна

врач функциональной диагностики высшей категории

Фомин Артём Олегович

эмбриолог

Ортнер Алина Владимировна

врач рентгенолог

Петровская Анна Сергеевна

врач нейрофизиолог

Зянкина Анастасия Сергеевна

врач УЗИ

Медянкина Светлана Владимировна

врач УЗИ

Мехова Нина Дмитриевна

врач УЗИ высшей категории

Михеев Дмитрий Валерьевич

врач рентгенолог

Смирнова Ольга Николаевна

врач УЗИ

Тихоненко Алевтина Николаевна

врач УЗИ второй категории

Шишкина Альбина Юрьевна

врач УЗИ

Некрасова Наталья Александровна

врач физиотерапевт

Кечкина Людмила Алексеевна

врач рентгенолог высшей категории

Филиппова Елена Викторовна

специалист по грудному вскармливанию

Сасина Елена Владимировна

Врач оториноларинголог второй категории

Кравцова Юлия Эмильевна

врач детский психотерапевт

Васильев Андрей Николаевич

врач онколог-гинеколог

Караваева Кристина Александровна

врач УЗИ

Источник: http://www.avicenna-nsk.ru/

Добавить комментарий!

Имя:
E-Mail:
Код:
Чем и как лечить геморрой у мужчин в домашних условиях
Введите код: